Первая леди Украины Елена Зеленская трепетно поздравила мужа Владимира Зеленского с днем рождения. Сегодня, 25 января, президенту исполнилось 42 года. На официальной странице первой леди появилось нежное поздравление, в котором она неоднократно называет президента настоящим мужчиной, а также опубликована совместная фотография гаранта с его женой.

"Безопасно. Уютно. Никогда не спокойно, но всегда интересно. Так чувствуешь себя, когда рядом – настоящий мужчина", - пишет Елена. Она также призналась, что с мужем у нее всегда "ощущение легкого головокружения и "бабочек" внутри". Также в своем поздравлении Елена Зеленская благодарит мужа за мгновения, проведенные вместе. Она желает, чтобы таких мгновений было еще бесконечное количество, и всегда "рука в руке".

К слову, свои поздравления бывшему лидеру в соцсети оставили и "кварталовцы". На странице студии "Квартал 95" появилось фото Владимира Зеленского, а в подписи к нему – трогательные поздравления. "Гордимся, радуемся каждому успеху, поддерживаем каждое трудное решение и знаем, что все получится. С Днем рождения, Вова! Всегда рядом, твой "Квартал", - говорится в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.