В России губернатор Забайкальского края Александр Осипов неожиданно поздравил молодежь с Днем студента, который отмечается 25 января по всей стране. Правда, сделал он это довольно необычно и уникально, зачитав рэп прямо в собственном кабинете.

Об этом пишут различные иностранные СМИ

Как отмечается, российский 50-летний губернатор решил поздравить молодежь с праздником, однако, не придумав ничего лучшего, зачитал рэп прямо на камеру в собственном кабинете. Стоит заметить, что чиновник самостоятельно написал текст и отснял ролик с одного дубля.

"С этой тусой поздравляю! // В пиджаке сам напрягаюсь. // Вы смотрите там, без бед! // Самых топовых побед!", - зачитал на камеру чиновник.

Судя по всему, Осипов позаимствовал идею с рэпером у президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, который регулярно развлекает граждан подобными выступлениями.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

С Днём студента! Глава Забайкалья оригинально поздравил студентов региона. Пожалуй, как никто за всю историю края, а, может, и России! Смотрите сами: ⠀ #Забайкальскийкрай #нашеЗабайкалье #АлександрОсипов #губернатор #деньстудента

Geplaatst door Пресс-служба Губернатора Забайкальского Края op Vrijdag 24 januari 2020

Напомним, украинцу поставили сложный диагноз в путинских застенках, Денисова бьет тревогу.

Как сообщал Знай.uа Сергей Шахов показал "черное досье" на Раду: 25 насильников, кумовья, братья, сваты.

Знай.uа писал, смелая девушка с татуировкой трезубца в московском метро вызвала бешеную истерику в Twitter.