Недавно украинская журналистка, пресс-секретарь Президента Зеленского Юлия Мендель официально на своей странице в Facebook поздравила президента с его Днем Рождения:

нельзя благодарить за то, что попадаешь в украинскую политику. Но можно за то, что в эту политику вдыхают жизнь. Благодарна Владимир Зеленский за то, что делает настоящим все, за что берется. За то, что дал возможность жить в турборежиме изменений. За его нескончаемый поток идей, за то, что ему никогда не бывает все равно! Желаю сил и энергии! Все получится обязательно‘обязательно! А мы, чем сможем - поможем. С Днем Рождения! - говорится в заметке

В комментариях люди также начали активно приобщаться к поздравлениям в сторону нынешнего президента.

Напомним, Владимир Зеленский 25 января отмечает свой день рождения. В 2020 году ему исполнилось 42 года и на данный момент он является самым молодым президентом Украины. И это его первый такой праздник на посту президента Украины.


Как сообщал портал "Знай.uа", первая леди Украины Елена Зеленская трепетно поздравила мужа Владимира Зеленского с днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще


ТакжеЗнай.uа" писал, что глава государства Владимир Зеленский полностью уверен в том, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук необходим стране, однако, чтобы продемонстрировать результаты его работы нужно еще немного времени.