В августе 2019 года известный украинский миллиардер Ринат Ахметов купил особняк "Villa Les Cedres" за 200 миллионов евро на Лазурном берегу во Франции в группы Campari. Дням в сети начали активно распространять снимки спален, и утверждать, что такую роскошь себе могут позволить лишь короли
Судя по фото спален в одной из них присутствуют старинные картины и такие же мебель. На стенах и потолке - лепнина, на паркете лежит огромный ковер. И большие зеркала в фигурных рамах, изысканные настольные лампы, позолоченные канделябры, кровать с балдахином и арочные окна.

спальня Ахметова

Вторая спальня впечатляет также и своими антикварными деталями интерьера и позолотой на стенах и произведениями искусства, от которых веет роскошью и дороговизной.

спальня Ахметова

В сети не могли подобрать слов, чтобы выразить свое возмущение такой покупке олигарха. Многие сделали предположение, что такую роскошь он себе позволил за счет украинцев.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, ранее компания миллиардера Ахметова купила роскошный особняк, известный как Villa Les Cedres, после того, как итальянская компания объявила о его продаже еще в 2019 году.


Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине массово закрывают супермаркеты "Брусничка", которые принадлежат олигарху Ринату Ахметову, за огромные долги.


Также Знай.uа" писал, что украинский олигарх Ринат Ахметов по-прежнему сохраняет контроль над туристическим бизнесом в оккупированном Крыму, спокойно обходя санкции Евросоюза.