Ходят слухи, что после Нового года глава Офиса президента Украины Андрей Богдан находился довольно в подавленном состоянии. Об этом сообщает "Страна".

Андрей Богдан

"Он был в какой-то апатии, работал спустя рукава, уходил из Офиса в часа два-три дня. Выглядел очень грустным. Стал избегать посещения публичных мероприятий", - сообщил один знакомых Богдана.

Некоторые считают, что такое настроение главы Офиса президента из-за политических проблем. И поговаривали даже о скорой отставке Богдана.

Однако выяснилось, что именно в это время он расстался со своей любимой девушкой - совладелицей бренда купальников и нижнего белья La Marе Анастасией Сличной.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Источники из близкого окружения Андрея, рассказал, что глава ОП и его возлюбленная сделали паузу в своих отношениях.

"Анастасия уехала из его дома в Конча-Заспе. Их отношения на паузе. Из-за этого Андрей некоторое время был в подавленном состоянии. Но сейчас уже отошел и вновь включился в работу", - сообщил источник.

Андрей Богдан и Анастасия Сличная

К слову, 29 декабря Анастасия Сличная отмечала двойной праздник: день рождения и годовщину отношений с Андреем Богданом.

Ранее Сличная рассказывала, что в 2018 году Андрей Богдан пришел ее поздравить и с того момента между ними завязались отношения.

"С Андреем мы знакомы давно, нас связывала общая компания. Мы часто пересекались на совместных мероприятиях, вечеринках и ужинах. Андрей очень умный, порядочный, целеустремленный мужчина, я разделяю его жизненные принципы и ценности, кстати, он обладает уникальным чувством юмора. Более близко общаться мы начали в конце прошлого года. Андрей пришел ко мне на день рождения и украл мое сердце", - поделилась девушка.

Анастасия Сличная

Также влюбленная пара повела зимние каникулы за границей. А вот по возвращению в Киев, в средине января между ними начался кризис в отношениях. Они решили разъехаться.

Затем, Сличная сама полетела на выходные в Рим, а Андрей несколько дней провел в командировке в Одессе.

"Да, все не так гладко. Никто ж никого не скрывал, за год они много где вместе побывали. Праздники, компания, совместные фото. Это в какой-то мере обязывает. Может, конечно, помирятся. Но сейчас живут отдельно", - сообщил источник.

Также появилась информация, что пара планирует "остаться друзьями".

Напомним, что глава Офиса президента Андрей Богдан разместил на своей странице в социальной сети Facebook абстрактное изображение с простой подписью на ней: "Скукатища".

Как сообщал портал "Знай.uа", глава Офиса президента Украины Андрей Богдан принял участие в благотворительной акции в помощь семилетней Дарье Белецкой, которая болеет ВИЧ.

Также "Знай.uа" писал, что из-за форума в Давосе Богдана вписали в меткую фотожабу.