Как известно, на днях народный депутат от фракции "Слуга народа" Брагар Евгений посоветовал в прямом эфире телеканала "112" продать "элитного" собаку пенсионерке, которая спросила у него, как ей жить на пенсию всего в 2 тысячи гривен.

Следовательно, это "знаковое событие" не обошли стороной и пользователи соцсетей, которые всего за некоторое время "наштамповали" десятки мемов и про собаку, и про газ, и про самого Брагар. Кроме этого, народные умельцы вычислили и том, а сколько же раз можно заплатить за коммуналку собаками разных пород:

  • Мопс 8 тысяч гривен – 4 раза;
  • Такса 4 тысячи гривен – 2 раза;
  • Мальтіпу 37 тысяч гривен – 18,5 раза;
  • Доберман 6 тысяч гривен – 3 раза;
  • Бигль 9 тысяч гривен – 4,5 раза;
  • Лабрадор 15 тысяч гривен – 7,5 раза.

Фото: Сегодня

Стоит заметить, что в настоящее время было найдено и пенсионерку, которой нардеп предлагал "пустить" собаку на газ. Следовательно, она порекомендовала продать нардепу собственные мозги, если они там, конечно, есть.

Напомним, Брагар объяснил, почему советовал платить за газ собакой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua найдено пенсионерку, которой Брагар посоветовал "пустить" собаку на газ.

Также Знай.uа писал, что Украину "накрыло" фотожабами о Брагар, газе и собаке.