Сотрудника консульства Украины подозревают в изнасиловании 17-летней девочки в Бельцах, Молдова.

Как сообщает издание nordnews.md, информация подтверждена источниками из местной прокуратуры и Инспектората полиции.

Известно, что инцидент произошел в ночь с 4 на 5 февраля в городе Бельцы в секторе Дачия. Девушка подвергалась насилию двумя мужчинами в возрасте 37 и 38 лет.

По данным анонимного источника, один из двух мужчин был задержан правоохранительными органами. Второго еще не задержали, учитывая, что у него дипломатический иммунитет.

город Бельцы, Молдова

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пострадавшая родом из района Сынжерей и проживает в Бельцах. Мать девочки уехала на зароботки за границу.

Стоит отметить, что в консульстве Украины в Бельцах информацию не комментировали. Заместитель главы бельцких прокуроров Александру Челак заявил, что не знает об этом деле. Сайт eadaily.com пишет, что подозреваемый – Александр Сторожук.

"Устанавливаются все обстоятельства, но учитывая то, что она несовершеннолетняя, мы обязаны защищать ее. Других деталей пока предоставить не можем", - заявила пресс-секретарь бельцкой полиции Евгения Молчанова.

Напомним, что известный "продюсер" изнасиловал студентку прямо в поезде.

Как сообщал портал Знай.ua, под Харьковом пенсионер обесчестил 9-летнюю девочку.

Также портал Знай.ua писал, что российскую модель Луизу Кремлеву арестовали испанские правоохранители из-за фальшивых обвинений в изнасиловании.