Украинские таможенники являются ключевыми покупателями недвижимости в Польше, притом, что их официальная зарплата составляет около 500 евро.

Если сотрудники Государственной таможенной службы и в дальнейшем будут ″евроинтеграции″таким образом, то незадолго наши таможенники будут претендовать на покупку недвижимости где-то в Лондоне.

Такое мнение выразил народный депутат от партии "Слуга народа" Андрей Холодов на своей странице в Facebook.

Холодов напомнил, что в то время, как украинские таможенники ищут, куда лучше вложить ″заработанные тяжелым трудом″ средства, Украина продолжает брать кредиты у МВФ и сокращает субсидии пенсионерам.

″Если они будут и дальше ″евроинтеграции″ такими темпами - то скоро станут претендовать на покупку Big Ben или королевских дворцов в Лондоне.

А Украина будет продолжать брать кредиты у МВФ и сокращать объемы субсидий для пенсионеров - в бюджете же денег нет″, - написал Холодов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нардеп отметил, что готов ″лично познакомиться с потенциальными покупателями недвижимости за рубежом и предложить им помощь в устранении коррупционных схем на таможне″

Говорят, что украинские таможенники с западных границ – ключевые покупатели недвижимости в Польше.🇺🇦🇵🇱 Притом, что их...

Geplaatst door Андрій Холодов op Dinsdag 11 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Холодов показал, как Одесская таможня каждый день "минусует" госбюджет на миллионы гривен

Как сообщал портал Знай.ua, "слуга народа" Холодов объявил войну главному таможеннику Нефьодову

Также Знай.ua писал, Холодов показал наглые схемы на таможне.