Как известно, в пятницу, 14 февраля, вся Украина празднует День святого Валентина (День всех влюбленных). В честь этого любовного праздника в сети появилась подборка поздравлений-валентинок с изображением известных украинских политиков и их цитатами. Юмористические "открытки" разместили в Telegram-канале "Недоторкані".

Так, на этих смешных и, в тоже время, любовных картинках изображены: бывший президент Украины Петр Порошенко, бывший глава Офиса президента Андрей Богдан, президент Украины Владимир Зеленский и Елена Зеленская, глава МВД Арсен Аваков, премьер-министр Украины Алексей Гончарук, Юлия Тимошенко и другие украинские чиновники.

"С праздничком, Недоторкані", - подписали публикацию.

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Валентинка, Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что харьковчанин решил оригинально поздравить свою вторую половинку с Днем святого Валентина и решил подарить гигантское сердце.

Как сообщал портал "Знай.uа", блогер и ревизор красоты на Новом канале Елена Филонова в День святого Валентина поделилась своим мнением о подарках от мужчин.

Также "Знай.uа" писал, как оригинально признаться в любви и порадовать свои половинки галицким юмором на День святого Валентина.