Перед началом съезда "Слуг народа", который должен состояться накануне, заместитель главы фракции Евгения Кравчук заявила, что политическая сила президента Украины Владимира Зеленского уже выбрала себе офис, которым стал выставочный центр "Парковый".

О таком она заявила для издания LB.ua

По ее словам, именно в "Парковом" проходили избирательные кампании Владимира Зеленского и партии "Слуга народа" поэтому они и решили выбрать это место.

Евгения Кравчук

"Мы решили, что это будет офис партии для разных наших структур", - сказала Кравчук.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Следовательно, в "Парковом" отныне будут проводить съезды, собрания глав ОТГ и местных депутатов. В частности, 15 и 16 февраля там пройдут тренинги для избранных глав ОТГ от партии "Слуга народа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее Владимир Зеленский анонсировал "очистки" рядов партии "Слуга народа". Президент Украины отметил, что он чувствует личную вину за некоторых ее членов

Как сообщал портал "Знай.uа", "Траурное одеяние" Елены Зеленской: нарушила дресс-код первая леди в Ватикане

Также Знай.uа писал, Зеленского заставили оправдываться за "слуг народа": "Зашкварился"