Известный украинский блогер и политический обозреватель Алексей Голобуцкий жестко высмеял предложение украинского президента Владимира Зеленского по поводу совместного контроля границы с представителями ОРДЛО на Донбассе.

Об этом стало известно благодаря публикации Голобуцкого в Telegram-канале.

Фотожабы Голобуцкого, Telegram
Фотожабы Голобуцкого, Telegram

Фотожабы Голобуцкого, Telegram
Фотожабы Голобуцкого, Telegram

Фотожабы Голобуцкого, Telegram
Фотожабы Голобуцкого, Telegram

Карикатуры оказались действительно удачными, поскольку поднимают довольно насущные вопросы. Чего только стоит карикатура, основой для которой стал кадр из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", переписанный на новый лад.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что соответствующее заявление о совместном контроле границы Зеленский сделал во время Украинского ланча в Мюнхене, организованного фондом Виктора Пинчука и Ялтинской европейской стратегией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленского макнули по самые уши в России - "Путин приедет, я очень боюсь".

Как сообщал Знай.ua, моряки в плену - у Зеленского "проснулись" через сутки, слуга народа пролил свет на судьбу украинцев.

Знай.ua писал, украинские защитники героически помешали наемникам Путина "засыпать" Донбасс смертельными минами.