Депутат из партии "Слуга народа" попала в курьезную ситуацию благодаря своему роскошному декольте. Так, 18 февраля, народный депутат от этой фракции Ирина Аллахвердиева с глубоким декольте стала "звездой" парламента. Как зафиксировал корреспондент 1News, выбор одежды, в которой пришла в сессионный зал депутат, был далек от делового.

Аллахвердиева, фото Яна Добронравова

Хотя Аллахвердиева надела черный костюм с юбкой довольно официального кроя, однако три верхние пуговицы пиджака были расстегнуты так, что ее ярко красный исподнюю одежду было видно всем.

Аллахвердиева, фото 1News

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Депутат активно привлекала внимание парламентариев, которые улыбались ей, а представитель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Кива даже успел обнять Аллахвердієву за руку. А когда она отошла дальше, он успокоился, словно прикоснулся к святым мощам. Улыбка на все 32 также попала в камеры журналистов.

Аллахвердиева, фото 1News

Аллахвердиева, фото 1News

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Коронавирус на элитном лайнере Diamond Princess подхватили еще несколько десятков людей

Также "Знай.ua" писал, что 112-летний японец официально признан самым старым мужчиной из ныне живых