Народный депутат от фракции "Слуга народа" Галина Третьякова пробиралась в парламент через толпу разъяренных украинцев.

Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале Pavlovsky News в среду, 19 февраля.

Так, перед началом комитетских слушаний, посвященных современному положению профсоюзов, Третьякову встретила в коридоре группа чернобыльцев, которые требовали пересмотреть социальные гарантии для ликвидаторов катастрофы на АЭС.

"Сами тысячи, сотни тысяч гребете! А нам как прожить на пенсию в 2 тысячи?" – жаловались нардепу люди.

Популярные статьи сейчас
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Чиновнице с трудом удалось пройти дальше под крики активистов и чернобыльцев. К слову, Третьякова является главой парламентского комитета по вопросам социальной политики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы пришли на Банковую улицу для того, чтобы высказаться против скандального законопроекта о СМИ, а также напомнить Зеленскому, что 6 лет назад на этом месте пролилась кровь ради светлого будущего страны.

Как сообщал портал Знай.ua, нардеп Максим Бужанский отказался почтить память погибших на Майдане.

Также портал Знай.ua писал, что депутатка от "Слуги народа" пришла в парламент в платье с откровенным декольте.