Бывший генерал налоговой милиции, блогер и политический советник Юрий Атаманюк обратился к Дмитрию Серебрянскому директору департамента налогового мониторинга.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Атаманюка в сети Telegram.

Публикация Юрия Атаманюка в Telegram
Публикация Юрия Атаманюка в Telegram

"Хочу обратиться к Диме Серебрянскому - директору департамента налогового мониторинга. Вы же интеллигентный человек, в прошлом научный работник. Вас втянули не в Вашу игру. Более того, пока , как говорят, Маркарова и Верланов дерибанят НДС , Вашу лояльность оценивают по остаточному принципу. Мой Вам совет - пригласите правую и левую руки Верланова: Кондро и Крыгана, Вашего подчинённого Мишалова, не забудьте Ирину Долозину и объявите им, что с преступной деятельностью Вам не по пути. Это реально сможет спасти от тюрьмы Вас и прочистит мозги им. Следующим шагом идите к начальнику ВБ ГНС Кононенко Сергею и попросите его помочь оформить сотрудничество со следствием в изобличении топ коррупционеров. В обратном случае, как подсказывает опыт, Маркарова и Верланов будут в Лондоне, другие вышеперечисленные откупятся и растворятся, а Вы...", - отметил Атаманюк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, "Король контрабанды" Илья Павлюк продвигает своего человека на коррупционные схемы таможни – Юрий Атаманюк раскрыл детали скандала.

Как сообщал Знай.ua, глава киевской налоговой Нона Багмет увеличила мзду, - Юрий Атаманюк.

Знай.ua писал, Зеленский сделал роковую ошибку, заменив Богдана на Ермака — худший сценарий.