Украинский политик, член партии ВО "Свобода" Ирина Фарион сравнила русскоязычных украинцев с представителями ЛГБТК, обвинив их в насаждении своего поведения другим.

Соответствующее сообщение Фарион разместила на своей странице в социальной сети Facebook.

"Москвоязичные украинцы мне напоминают ЛГБТ: они так же агрессивно навешивают свою патологию здоровому обществу", - говорится в кратком иллюстрированном сообщении екснардепки.

Пост Ирины Фарион на Facebook
Пост Ирины Фарион на Facebook

В заметке Ирины Фарион комментаторы в целом поддержали его позицию (что, однако, может быть объясненным жесткой модерацией страницы).

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Что до паразитов так называемых лгтб… их надо закинуть и необитаемый остров чтобы эти паразиты не размножались..с самолета сбрасывать для них пищу чтобы имели возможность тр***ть оден одного так… для развлечения....", - призвал к откровенному нарушению прав человека один из подписчиков членки ВО "Свобода".

Однако, нашлись и те, кто критически отнесся к таких странных сравнений. "По делам и уступкам оценки давать нужно... Много гадости, которая очень хорошо использует украинский язык, против Украины…", - скептически оценил позицию Фарион другой комментатор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее скандальная Фарион набросилась на белорусов: моральные калеки, большего уродства не найти.

Как сообщал портал "Знай.ua", Фарион призвала расправиться с либеральным монстром Анной Новосад.

Также "Знай.ua" писал, что дочь Фарион пошла по стопам одиозной матери: "Ж*ды и поляки, пи*дуйте далеко".