Известный украинский журналист, блогер и политический обозреватель Михаил Шнайдер обратил внимание своих читателей на то, как живут бывшие политики, чиновники и все те люди, которые "имели доступ". Главным героем обращения стала семья бывшего генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Шнайдер обратил внимание на несправедливость. Чиновники на своем "заслуженном" отдыхе тратят космические суммы на разнообразный досуг, а простые украинцы остаются на пенсии с копейками.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Шнайдера в сети Facebook.

Публикация Михаила Шнайдера, Facebook
Публикация Михаила Шнайдера, Facebook

"Только в нашем государстве, топ-чиновники выходя на пенсию начинают ездить по миру и наслаждаться жизнью, а простые украинцы... просто-напросто идут по миру.", - пишет Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Разбойник" вернулся: Зеленский встретился в Борисполе с Годунком.

Как сообщал Знай.ua, "Король контрабанды" Илья Павлюк продвигает своего человека на коррупционные схемы таможни – Юрий Атаманюк раскрыл детали скандала.

Знай.ua писал, руководитель Черноморской таможни опроверг обвинения и назвал их манипуляцией.