Сегодня всеобщее внимание привлек пост известного интеллектуала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Илья Вики. Он решил поздравить украинцев с несуществующим в Украине праздником – Днем защитника отечества, который отмечается 23 февраля.

Пост Вики, скриншот: facebook

Кроме того, в своем поздравлении чиновник использовал нецензурную лексику, на что пользователи сети резко отреагировали. В телеграмм-канале Андрея Билецкого подробно описали ситуацию.

Скриншот из телеграмм канала

"И хотя пост написан, безусловно, после алко - и наркотріпу, он актуален, как никогда! 23 февраля действительно становится праздником – Днем самовипілювання ватників! Хочу верить, что в следующем году первый армейский корпус ДНР перестреляет второй армейский корпус ЛНВ. Илья Кива на корпоративе ОПЗЖ случайно зажмурить всех лидеров-однопартийцев, демонстрируя номер «обезьяна и гранаты». А там, за несколько лет, Краснознаменный Балтийский флот нанесет ракетно-ядерный удар по Уральскому военному округу и наоборот, чем спровоцирует нападение Рамзана Кадырова на Ямало-Ненецкий автономный округ", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из девочек переключился на Жириновского? Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.

Как сообщал Знай.uа Кива пожаловался Жириновскому на Гончарука, обозвав его "пид*ром".

Знай.uа писал, Путин нашел замену премьеру РФ Медведеву: что известно о Михаила Мишустина.