В понедельник, 24 лютогоукраїнцям показали главу Государственной таможенной службы Максима Нефедова без штанов. Об этом говорится в сообщении телеграмм-канала Dubinsky.pro.

Максим Нефьодов без штанов, фото Дубинского

"Таможня. Без штанов", - кратко и лаконично подписанное фото с Нефьодовим в шортах.

Главный таможенник страны держа кофе в руках, удивил своим нарядом. Надев черную теплую куртку, он пренебрег штанами и вышел просто в шортах. Хотя ноги тоже держит в тепле - черные носочки на кроссовки, как мама учила. Потому что на улице пока еще не лето, хотя уже не зима. Креативненький прикид главы таможни упал в глаз неравнодушным украинцам.

Максим Нефедов, Лига
Максим Нефедов, Лига

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Ясно одно: таможня — это проблема. Из нее надо создать что-то красивое, что-то такое, что не будет ассоциироваться с коррупцией, поборами, задержками грузов, контрабандой, нарушениями, очередями, "пиджаками", "скрутками". Относительно того, как решать эти проблемы, к сожалению, нет какого-то одного рецепта. Надо делать одновременно все", - недавно рассказывал в одном из интервью главный таможенник страны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Нефедова заметили на закрытой вечеринке в столичном клубе Queen. Появилось видео, на котором главный таможенник танцевал с обнаженными девушками в масках.

Как сообщал портал Знай.uа, Нефедов заявил, что все нормально и ничего удивительного в видео нет.

Также портал Знай.uа писал, что интимным приключениям Нефедова нашли неожиданное оправдание.