Украинцам показали последовательность и принципиальность известного интеллектуала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Ильи Кивы. Как известно, в этом году он решил поздравить украинцев с несуществующим в Украине праздником – Днем защитника отечества, который отмечается 23 февраля.

Пост Кивы, скриншот: facebook

Еще пять лет назад он призвал ценить украинское и не праздновать праздник страны-агрессора, а в этом году передумал и послал к черту декоммунизации.

Кроме того, в 2015 году чиновник также написал в соцсетях пост о 23 февраля. Известный паблик Баба и кот в facebook сравнил два сообщения нардепа, назвав их одним словом п-принципиальность.

Посты Кивы, скриншот: facebook

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Украинцам вывернут карманы новыми тарифами на вывоз мусора: кого коснется удорожание Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Украинцы не сдержались и хлынули комментариями под заметке:

"Кремень! И в мыслях , и поступках🙃", "Наверное Кива вместе с Бубочкой один и тот же порошок нюхают 😂", "Для Кивы главное вовремя перевзутись ... но он забыл, что рукописи не горят...теперь на эфирах NewsOne истерит, так заботится о простых гражданах, противно смотреть", "Еще одно доказательство, что эволюция человека ,имеет и обратну действие😜", "ИДИОТ, яркий ИДИОТ! Шиза свое дело делает, вчера оно было настоящим красноармейцем!", - комментируют користувачі.

Комментарии, скриншот: facebook

Комментарии, скриншот: facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из девочек переключился на Жириновского? Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.

Как сообщал Знай.uа Кива пожаловался Жириновскому на Гончарука, обозвав его "пид*ром".

Знай.uа писал, Путин нашел замену премьеру РФ Медведеву: что известно о Михаила Мишустина.