"Слуги народа" не перестают шокировать украинцев своими высказываниями. На этот раз "отличилась" нардеп Елизавета Богуцкая заявлением о китайском коронаровирусе.

Так, народный депутат от президентской фракции "Слуга народа" Лиза Богуцкая назвала смертельноопасное заболевание коронаро-бесием и одной из крупнейших афер мира.

Об этом "слуга" написала на своей странице в Facebook 24 февраля, опубликовав несколько тезисов и назвав их "откровениями".

"Я убеждена, что коронаро-бесие - это одна из крупнейших афер мира", - считает "слуга народа".

Далее Богуцкая связала неизвестным образом коронаровирус с языковым законом, заявив, что языковые разногласия в Украине вспыхивают "каждый раз, когда нужна очередная революция", а в народе, по словам нардепу, эта тема никого не волнует.

И подытожила Богуцкая свое "откровение" заявлением о том, "Порошенко, Аваков, Тимошенко и Медведчук должны сидеть в тюрьме".

Ловите мои откровения. Сейчас это редко бывает. 1. Я убеждена, что коронаро-бесие это одна из величайших афер мира. 2. Я...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Maandag 24 februari 2020

Отметим, что Богуцкая не первая "слуга народа", которая подобным образом заявляет о опасное заболевание коронавирус.

Недавно подобное висловлбювання сделала нардеп от Зеленского Ольга Василевская-Смаглюк. она заявила, что эпидемия китайского коронавирус – чисто маркетинговый ход для продажи защитных масок.

Как сообщал портал Знай.ua коронавирус вызвал массовую истерию