Как известно, еще в прошлом году, когда лидер "Квартала 95" Владимир Зеленский был только кандидатом на кресло главы государства, он провернул шикарную рекламную кампанию, которая однозначно войдет в историю, как та, что порвала привычные для нас шаблоны – уникальные лозунги, максимальная простота и самое главное – это крайне высокая эффективность.

Однако, сейчас выяснилось, что Зеленский оказался ни чем не лучше других кандидатов, ведь также не выполнил то, что так активно заявлял во время выборов. К примеру, украинский гарант утверждал, что "весна придет – сажать будем". Но зима то уже закончилась, а за решетку так никто никого и не бросил.

Фото одного из лозунгов Зеленского
Фото одного из лозунгов Зеленского

Сейчас же сеть просто кипит от возмущения, где также уже распространяются разнообразные фотожабы по этому поводу. Так, украинец Сергей Наумович одну из таких обнародовал на собственной Facebook-странице, чем и поднял активное обсуждение относительно нынешней власти и ее обещаниям относительно "посадки"

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
  • Держите ноздри шире...
  • Вы же сами в это не верите? Ирония?
  • Миша, все х@йня! Давай по-новому!
  • За такими законами, как создали и утвердили депутаты, можно взять взятку в кабинете ВР и пойти на митинг рассказывать как бороться с коррупцией, и никакие законы никому не страшны и посадки
  • Прошло 8 часов. Пока тишина.
  • Некого сажать, всю банду Януковича и всех коррупционеров Порошенко посадив, как и обещал на Майдане
  • Пришла весна: у детей потекли сопли, у мужиков слюне

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Гончарук переплюнул Брагар с собакой, советует переключиться на наркотики и оружие.

Как сообщал портал "Знай.uа", "Вову несет" - Зеленского умоляют остановиться, причина поражает.

Также Знай.uа писал, готовые заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая.