Премьер-министр Украины Алексей Гончарук созвал срочный брифинг. Как сообщили в Кабинете министров Украины, сегодня, 2 марта, в 11:00 в срочном брифинге Гончарук расставит все точки над "и" относительно своей отставки.

Теперь все догадки и слухи

Скриншот с сайта Кабмина

Слухи об отставке Гончарука распространяются давно и усилились после того, как президент Владимир Зеленский внезапно распорядился провести внеочередное заседание Верховной Рады 4 марта. СМИ сообщали, что это может быть связано с перестановками в Кабмине.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Гончарук откровенно раздражен ситуацией, когда украинцы открыто смакуют кандидатуры для его возможной замены, а президент не только не защищает свой Кабмин, но и не отрицает рассмотрение альтернативных кандидатур.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Гончарук переплюнул Брагар с собакой, советует переключиться на наркотики и оружие.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Вову несет" - Зеленского умоляют остановиться, причина поражает.

Также "Знай.ua" писал, готовые заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая.