Украинцам показали еще раз удивительность известного интеллектуала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Ильи Вики. Он решил прилякати украинцев в Прощеное воскресенье.

Пост Вики, скриншот: facebook

В Прощеное воскресенье перед Великим постом он решил обратиться к украинцам. Нардеп от "Оппозиционной платформы - по жизни" написал на своей Facebook-странице "приветствие". Журналисты заподозрили Киву в связях со спецслужбами России.

"Никого не прощаю, всех помню и за каждым зайду. Всему свое время...", - написал Илья Кива.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать . Люди написали в комментариях Киви, что ему нужно начать с себя.

Скриншот комментариев с Facebook

"За тобой тоже придут", "Илья, дело не в простить... а попросить других простить себя. Есть за что? Вот об этом и надо думать...", "Даа.. у кого-то рыльце в пушку наверное выпали на измену", "Кровная месть-священна! Так завещали нам жить наши предки из горных аулов", - комментируют украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из девочек переключился на Жириновского? Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.

Как сообщал Знай.uа Кива пожаловался Жириновскому на Гончарука, обозвав его "пид*ром".

Знай.uа писал, Путин нашел замену премьеру РФ Медведеву: что известно о Михаила Мишустина.