Уволен с должности руководителя офиса президента Андрей Богдан, который уже 2 недели после отставки "радовался" своим уходом от дел и постоянно напоминал о себе в сети, публикуя, на его взгляд, остроумные заметки из Сейшел, подтвердил новость о том, что он возвращается к адвокатской деятельности, передает Politeka.

"Всем привет. Возобновил адвокатскую деятельность, так что приглашаю к сотрудничеству бизнесменов, политиков и других клиентов. Будет весело, держитесь!!!!", - говорится в сообщении.

Скриншот сообщения Андрея Богдана

Ранее Андрей Богдан рассказал о тяжелый приход к власти и "победы" команды Зеленского. В своем "лонгріді" Богдан не забыл все спереть на "папередниках" и в духе тех же "папередниках" рассказал, как они, имея в виду команду Зелегського, успешно стартовали реформу прокуратуры и перезапустили "всю политическую систему".

Андрей Богдан, фото: Facebook
Андрей Богдан, фото: Facebook

В завершение Андрей Богдан похвастался своей благотворительностью, заявив, что "за время работы никакой взятки не брал и выгоды не искал. Честно работал за счет денег которые заработал на адвокатской ниве." Богдан приобщил документы, подтверждающие, что начисленную зарплату на посту руководителя ОП он перечислил на благотворительность.

Трохи лонгріду в стрічку. Галас трохи вщухнув, тепер можу спокійно прокоментувати події останніх днів. Ми прийшли в...

Geplaatst door Андрей Богдан op Woensdag 26 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще