По мере того, как в Европе не осталось стран, где бы не пустил свои щупальца коронавирус из Китая, каким-то странным образом его нет в Украине. Такое заявление сделал журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский. Соответствующее видео под названием "Врут про вирус ублюдки" с’появилось на его странице в facebook.

Брешут???

брешут о вирусе... уроды!

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 2 maart 2020

"В Европе не осталось стран, где не победил бы вирус. То есть зашел во все... Осталась только одна территория, которой руководит наша чудесная власть, которая придумала историю о том, что вируса нет. То, что умирают люди, будет списываться на что угодно. А дальше пойдем Чернобыльским путем. Надо понимать, что за это власть заплатит. Она закончится тогда, когда начнется эпидемия. Но это будут наши с вами", - заявил Пальчевский.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео
Андрей Пальчевский, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Пальчевский порадовал женщин хорошей новостью. По его словам, 71% заболевших - мужчины, плохая новость для мужчин. Надо беречься. Что касается возраста зараженных - в среднем 45 лет, дети также болеют. Наименьший заражен малыш, которому всего 45 дней от роду. Болеют также собаки.

"Дорого заплатит власть за весь сволочизм, который устроили, да еще и маски продают. Народ, как всегда останется сам на сам с проблемой. Меняются президенты, власть, а сволочи остаются", - отметил Пальчевский. И как доктор Комаровский, посоветовал украинцам часто мыть руки и беречь себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский дал советы украинцам в разгар коронавирус - закрыты школы, отменены матчи и ограничение транспорта.

Также "Знай.ua" писал, что Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов срочно вылетел в поселок, охваченный протестами за эвакуацию украинцев из Китая