Давид Арахамия высказал свое мнение относительно премьерства Алексея Гончарука.

Глава парламентского фракции "Слуга народа" Давид Арахамия считает, что Алексей Гончарук останется на должности премьер-министра Украины. Такое мнение он высказал в интервью "Интерфакс-Украина".

Отвечая на вопрос о кандидатурах, которые рассматриваются на пост премьера, Давид Арахамия заявил, что на данный пост кандидатур вообще нет.

"На премьер-министра, я думаю, не будет кандидатур", - заявил Арахамия.

При этом глава парламентской фракции "Слуга народа" считает, что премьером останется Алексей Гончарук.

"Я думаю, что так. По крайней мере, пока никакие заявления не поступали", - добавил Арахамия.

Однако, как сообщило издание "УП", в пресс-службе главы пропрезидентской фракции "Слуга народа" попросила уточнить, что интервью с Давидом Арахамією записывалось 28 февраля - а это ща было до решения президента вне очереди созвать Верховную Раду. И с того времени политическая ситуация "несколько изменилась", отметили в пресс-службе Арахамії.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, пранкер вытащил из Гончарука признание об отставке

Как сообщал портал Знай.ua, на внеочередном заседании в парламенте вопроса об увольнении премьера Гончарука подниматься не будет. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Также Знай.ua писал, Гончарук признался, о чем "шептались" на встрече с Ермаком