Правительство Шмыгаля собирается продолжить сотрудничество с Международным валютным фондом.

Об этом новый премьер-министр Денис Шмыгаль заявил в эфире программы ″Право на владу″.

Новоиспеченный премьер назвал сотрудничество с МВФ ″хорошим ресурсом″ для Украины.

″Мы заинтересованы в сотрудничестве с МВФ и другими международными финансовыми организациями. Это достаточно хороший ресурс для нашей страны, потому, что эти проекты учат и дают нам возможность быть в цивилизованном мировом рынке финансового ресурса″, - сказал Шмыгаль.

Правда, новый премьер не уточнил, каким именно ресурсом будет Украина в этом мировом рынке. Как и не сказал, где правительство собирается брать деньги на возврат долгов, которые снова будут расти.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Уряд Шмигаля продовжить співпрацю з Міжнародним валютним фондом.

Уряд Шмигаля продовжить співпрацю з Міжнародним валютним фондом. Про це новий прем’єр-міністр Денис Шмигаль заявив в ефірі програми «Право на владу». «Ми зацікавлені у співпраці з МВФ та іншими міжнародними фінансовими організаціями. Це доволі добрий ресурс для нашої країни, бо ці проекти вчать», - сказав Шмигаль.

Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 5 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новый премьер Шмыгаль назвал коронавирус главной проблемой Украины

Как сообщал портал Знай.ua, монобольшинство Верховной Рады по представлению президента Владимира Зеленского избрало новым главой правительства Дениса Шмыгаля.

Также Знай.ua писал, Зеленский сказал свое сакральное ″до свидания″ Рябошапке