Депутат Днепровского городского совета Сергей Суханов гневно прокомментировал ситуацию, которая сложилась с эвакуацией украинки Анастасии Зинченко и ее собаки из Уханя.

Соответствующую публикацию депутат разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Очень много лишних телодвижений с девочкой с Китая", - дал оценку действиям власти Суханов.

"Есть разумный подход и этого было достаточно. Прям блядь астронавт затерявшийся в ледядом вакууме космоса!!! Всей страной ломонулись спасать собачку!!! У нас на столько все замечательно в стране, что единственная проблема, это девочка с собачкой, которая то хочет вернуться то не хочет!!!???", - отмечает депутат.

По словам Суханова, в Китае всего на всего карантин, с которым живет почти два миллиарда людей, поэтому ситуацию не стоит переоценивать.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

"Владимир Александрович, есть немного времени, проведайте детей в больнице, бойцов на передовой, лаборантов в институте, пообщайтесь с медсестрами с шахтерами с пенсионерами и т.д. Вот там проблемы, вот там Вы услышите сотни страшных историй выживания украинцев в Украине!!! В этой стране есть с кем поговорить о проблемах гораздо более серьёзных, чем девочки с собачкам", - напомнил автор в заметке о другие насущные вопросы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка с Уханя призналась, почему не полетела в Новые Санжары без собаки – "Вы бы бросили ребенка?"

Как сообщал портал "Знай.uа", украинку с собакой бросили в зараженном коронавирусом Китае, послы проговорились.

Также "Знай.uа" писал, что украинская власть бросила молодую девушку в зараженном Ухане: "Мне даже кушать нечего".