Президент Украины Владимир Зеленский дал интервью британскому изданию The Guardian. В ходе разговора Зеленский прокомментировал поведение своего экранного героя Василия Голобородько из "Слуги народа" и признался, что иногда испытывает желание так же пользоваться смертной казнью, как и телевизионный президент.

Соответствующая публикация вышла на сайте The Guardian.

"Если мы избрали демократию, мы, конечно, не можем вешать людей", - заявил Зеленский.. "Хотя! Иногда очень хочется. А знаете почему? Так было бы быстрее. Гораздо быстрее", - добавил президент.

Присутствовавшая на встрече с журналистами пресс-секретарь президента сразу заверила, что Зеленский шутит. Что это была шутка, подтвердил и сам президент.

Зеленский, фото: Офис президента
Зеленский, фото: Офис президента

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В интервью Зеленский, среди прочего, рассказал о своей роли в ситуации с импичментом президента США Дональда Трампа, а также дал прогноз относительно возможности демократических преобразований в России.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский анонсировал свержения Путина с поста президента России, - "Будет новый".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский сказал свое сакральное ″до свидания″ Рябошапці:″Нет результатов - не занимай место″.

Также "Знай.uа" писал, Зеленский встретился с Порошенко с глазу на глаз: фото уже стало мемом.