Лидер российской фракции "ЛДПР" Владимир Жириновский поздравил популярную группу Little Big с победой в Национальном отборе на Евровидение 2020. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, политик опубликовал видео, на котором он зажигательно выплясывает со своей командой под песню Little Big – Faradenza.

Владимир Жириновский, скриншот видео Facebook

"Поздравляю Little Big с участием в Евровидении, уверен, у вас всё будет Окей", - подписал Жириновский.

Владимир Жириновский, скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В свою очередь, пользователи сети поддержали чиновника и восхитились его танцем, а кто-то даже захотел присоединиться.

"Да, я с Вами бы станцевала!))", "Вам бы с Медведевым в " Танцах на ТНТ" участвовать!)", "О, йэа! Жги, давай товарищ Жириновский!", "Хорошо танцует!😀👍", "Молодец Владимир Вольфович...", "Вольвович жгет! )", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Также следует отметить, что группа Little Big представит Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" в Роттердаме уже в мае 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Владимир Жириновский опроверг переписку и сам факт знакомства с Кивой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Жириновский планирует внести в Госдуму законопроект, предлагающий установить в РФ новый праздник — День империи.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Жириновский окончательно сошел с ума и предложил "выжечь" Украину.