Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что работать в кабинете, де раньше работали пресловутые "папередики" создает ему "ужасную неудобность". Об этом глава государства заявил в нашумевшем интервью авторитетной британской газете The Guardian, которое Офис президента опубликовало на украинском языке для общего доступа.

Владимир Александрович отметил журналисту издания, что ему тяжело сидеть в помещении на Банковой, поскольку "это ужасно". Президент также предположил, что для некоторых его предшественников в этом кабинете сиделось, как дома. Также Зеленский пожаловался репортеру, что он не может сделать в этом своем кабинете хоть какой-то ремонт, потому что он находится в историческом здании, и это становится невозможным.

Владимир Зеленский, фото - Getty Images
Владимир Зеленский, фото - Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Трамп поставил Зеленского на одну ступень с коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленского для The Guardian фотографировал спец из РФ.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский совершил дерзкий поступок и "прогнал" из Украины ведущие компании.