Президент США Дональд Трамп сравнил стенограмму своего телефонного звонка к Владимиру Зеленскому тестами на COVID-18.

Об этом он заявил во время посещение Центра контроля и предотвращения болезней в американском городе Атланта, - пишет "Голос Америки".

Президент США после инспектирования Центра встретился с журналистами и на вопрос - достаточно ли в стране тестов на коронавирус, ответил, что "все, кто требуют проверки, получают тест".

После того Дональд Трамп заверил граждан США, что тесты надежные и совершенные, так же как и расшифровка его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Тесты совершенны, как и письмо и стенограмма, верно?" - заметил Трамп.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Президент США таким образом хотел подчеркнуть, что стенограмма разговора с Зеленским, которая была в центре рассмотрения процедуры импичмента происходила без нарушений.

После импичмента, вспышка коронавирус в США стала еще одним испытанием для президентства Трампа, отмечают обозреватели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее сообщалось о том, что коронавирус изменил свои симптомы. Медики не могут определить инфекцию.

Как сообщал портал "Знай.иа", ученые составили семь сценариев развития коронавируса: 15 миллионов людей могут распрощаться с жизнью.

Также Знай.иа" писал, что слуга народа в Иране скончалась через страшную болезнь.