В Харькове на заседании областного совета решили уникальным образом поздравить местных депутатов с Международным женским днем и пригласили известную херсонскую группу "Степ", которая устроила настоящее "адское" шоу. А точнее девушки, которые полуголые подтанцовывали под музыку.

Видео зажигательных танцев девушек в зале Херсонского облсовета опубликовал на своей Facebook-странице депутат Дмитрий Булах.

Следовательно, на нем видно, как вокалист группы "Степи" поздравляет депутаток легендарной песней "Жареный кабанчик".

Скриншот с видео
Скриншот с видео

В то же время мужская часть политиков тоже не остались без "подарка", ведь девушки, которые были на подтанцовке устроили настоящий стриптиз, который точно не оставил безразличных депутатов.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Харківська обласна рада скучно живем, ребята. Если ваше пленарное заседание не похоже на это, то не приглашайте меня на него) пс. Херсон - законодатель моды в последнее время! Облсовет ярко отмечает 8ое марта.

Geplaatst door Dmytro Bulakh op Maandag 9 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее депутатка опозорилась на всю Раду откровенным декольте - "Тусить в клубе до утра, а потом...."

Как сообщал портал "Знай.uа", Бог вмешался? В Верховной Раде произошла аномалия.

Также Знай.uа писал, что пресс-секретарь Мендель в "халате" прильнула до Зеленского, первой леди лучше этого не видеть.