Советник секретаря СНБО по реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо отреагировал на собственное избиение в КВЦ "Парковый", заявив, что Украине нужен мир, но не все его хотят, намекнув на националистов и их лидера – Андрея Билецкого.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Стоит заметить, что избиение советника СНБО произошла во время презентации "Национальной платформы примирения и единства". Следовательно, активисты, среди которых были и националисты, сорвали мероприятие, назвав Сивохо предателем и врагом Украины, а затем, когда последний хотел покинуть место, неизвестные бросили его под ноги.

Фото с места избиения
Фото с места избиения

Сейчас же Сивохо отреагировал на свое избиение и написал, "что мир в Украине нужен не всем".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Некоторым мир не нужен. Они хотят войны. Потому что, война - это бизнес и большие деньги. Они сорвали презентацию, но не остановят наше движение к миру. Мы продолжаем нашу работу и наш диалог. Спасибо, всем кто пришел сегодня! Журналистам, нашим единомышленникам и партнерам! Мир нам", - написал советник СНБО.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гончарук признался во всем и срочно покинул Украину, Зеленский такого точно не ожидал.

Как сообщал Знай.uа топ-3 министров правительства Шмыгаля, которые богаче даже Зеленского.

Также Знай.uа писал, Шмыгаль впервые отчитывался вместо Гончарука в Раде — сломался на вопросе про Крым.