Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель похвасталась совместным снимком с новым премьер-министром Денисом Шмыгалем. Соответствующе фото она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Юлия Мендель, скриншот Instagram

Так, Мендель рассказала, что ей удалось пообщаться с премьером и расхвалила его в полной мере. В доказательство своих слов пресс-секретарь опубликовала совместное фото. Также она заявила, что власть делает все возможное для борьбы с китайским коронавирусом.

"Имела возможность пообщаться с премьером Денисом Шмыгалем. У него очень устойчивый имидж качественного менеджера и политика с правильными ценностями. Диалог лишь это подтверждает. Качественное правительство = качественное будущее для Украины. А пока делаем все, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Берегите себя, украинцы!" - написала Мендель.

Денис Шмыгаль и Юлия Мендель, скриншт Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В свою очередь, пользователи сети оценили внешность Мендель, упомянули бывшего премьер-министра Украины Алексея Гончарука и даже спросили за аккаунт Шмыгаля.

"Имеете очень шикарный вид", "У него есть свой аккаунт?", "Вы так же говорили и про Гончарука все вместе 🤷‍♂️", "💚💚💚ВЫ МОЛОДЕЦ💖💖💖💚💚💚", - прокомментировали юзеры.

Комментарии, скриншт Instagram

Комментарии, скриншт Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Юлия Мендель пыталась соблазнить украинцев красными губами в эфире известного телеканала.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Украины Владимир Зеленский и его пресс-секретарь Юлия Мендель были высмеяны в социальных сетях из-за совместного фото.

Также "Знай.uа" писал, что Юлия Мендель похвасталась совместными снимками с Владимиром Зеленским.