Прес-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель сделала первое совместное фото с первой леди Еленой Зеленской.

Соответствующая фотография была размещена на странице Мендель в социальной сети Instagram.

"В ожидании аудиенции Папы Римского Франциска. Мое первое фото с Первой Леди", - написала прессекретарка Президента Украины, сопроводив свое сообщение емодзи с красным и зеленым сердечками.

На фотографии обе женщины одеты в строгие черные платья, их волосы прикрытое черными платками.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Чуть раньше Мендель также опубликовала свое фото с встречи с глава Католической церкви. На этой фотографии она уважительно жмет руку Франциску в реверансе.

Юлия Мендель и Папа Франциск, Instagram

Президент Украины находится с официальным визитом в Италии, в ходе которого Владимир Зеленский также посетил Ватикан для встречи с Папой Римским Франциском. Первая леди Елена Зеленская и прессекретарка Юлия Мендель сопровождают украинского политика.

Напомним, Зеленский решился попросить у Папы Римского помощи в освобождении от рук Путина.

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленского умоляют ввести Нацгвардии в Мукачево.

Также "Знай.ua" писал, что Зеленский экстренно покинул Украину и улетел в Ватикан: о чем будет говорить президент с Папой Римским.