Канцлер Германии Ангела Меркель "плевала" на смертельный коронавирус, который бушует по всему миру и поражает преимущественно людей пожилого возраста, пришла в супермаркет Hit Ullrich в Берлине без респиратора.

Соответствующий снимок обнародовал ряд иностранных изданий.

Стоит заметить, что не так давно через коронавирус Меркель призвала людей серьезно отнестись к мерам по борьбе с распространением инфекции Covid-19. Однако уже недавно сама нарушила свои оговорки и пришла в свой любимый магазин без маски.

Фото Меркель в супермаркете

Кроме этого, Меркель была одета в привычный для себя синий брючный костюм. А в корзине для продуктов политика, кроме туалетной бумаги, были четыре бутылки вина Ricossa.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 23-29 июня для всех знаков Зодиака: авантюра Овнов, важный шаг Раков и тревога Скорпионов Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером Штраф – это еще цветочки: ТЦК применяют новый метод воздействия на уклонистов
Показать еще

"Сохранять рекомендуемую дистанцию в два метра в этом месте практически невозможно", - утверждают журналисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное