Стало известно, что российские комики из Стерлитамака в Оренбурге в своем юмористическом номере высмеяли поздравительные речи президента Российской Федерации Владимира Путина. Выступление на фестивале КВН разместили в YouTube.

Поздравление Владимира Путина, скриншот YouTube

Так, комики показали целую нарезку новогодних поздравлений главы российского государства Владимира Путина. В каждом своем торжественном выступлении президент отмечал, что предыдущий год оказался довольно непростым. К тому же, одно из таких поздравлений начал и Дмитрий Медведев во время своего правления в РФ.

Также следует отметить, что сборная команда Башкирского государственного университета из Стерлитамака - "Лото по четвергам в 18:30" выступала на фестивале КВН впервые. И сразу же добилась грандиозного успеха. Видео с их номером активно продолжают публиковать в разных социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что у президента Владимира Путина пытаются "перекрасить" украинцев в россиян одним законом.

Как сообщал портал "Знай.uа", президент Российской Федерации Владимир Путин освободил украинцев от обязательного экзамена для получения гражданства.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Путин провел встречу с украинским политиком Виктором Медведчуком.