Канцлер Германии Ангела Меркель после того, как"плевала" на смертельный коронавирус и пришла в супермаркет Hit Ullrich в Берлине без респиратора, отправилась на самоизоляцию. Оказывается, у врача, который делал ей в пятницу прививку, подтвердился коронавирус. Канцлер приняла решение самоизолироваться и руководить Германией из дома.

Но канцлеру не придется скучать на карантине, она по-серьезному закупила любимого вина.

Меркель, фото из свободных источников
Меркель, фото из свободных источников

Снимок из супермаркета обнародовало ряд иностранных изданий. Стоит заметить, что не так давно через коронавирус Меркель призвала людей серьезно отнестись к мерам по борьбе с распространением инфекции Covid-19. Однако уже недавно сама нарушила свои оговорки и пришла в свой любимый магазин без маски.

Фото Меркель в супермаркете

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме этого, Меркель была одета в привычный для себя синий брючный костюм. А в корзине для продуктов политика, кроме туалетной бумаги, были четыре бутылки вина Ricossa.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное