Канцлер Германии Ангела Меркель после того, как"плевала" на смертельный коронавирус и пришла в супермаркет Hit Ullrich в Берлине без респиратора, отправилась на самоизоляцию. Оказывается, у врача, который делал ей в пятницу прививку, подтвердился коронавирус. Канцлер приняла решение самоизолироваться и руководить Германией из дома.

Но канцлеру не придется скучать на карантине, она по-серьезному закупила любимого вина.

Меркель, фото из свободных источников
Меркель, фото из свободных источников

Снимок из супермаркета обнародовало ряд иностранных изданий. Стоит заметить, что не так давно через коронавирус Меркель призвала людей серьезно отнестись к мерам по борьбе с распространением инфекции Covid-19. Однако уже недавно сама нарушила свои оговорки и пришла в свой любимый магазин без маски.

Фото Меркель в супермаркете

Популярные статьи сейчас
Движется настоящая жара: погода разогреет до 20 градусов ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Кроме этого, Меркель была одета в привычный для себя синий брючный костюм. А в корзине для продуктов политика, кроме туалетной бумаги, были четыре бутылки вина Ricossa.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное