Народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский поделился скандальными деталями из биографии фаворита министра здравоохранения Ильи Емца Владимира Гришковца, заявив, что последний имеет судимость.

Соответствующее сообщение с фотодоказательством он обнародовал на собственной странице.

"Ознакомился с биографией фаворита министра здравоохранения Емца, которого тот хотел устроить "смотрящим" в закупівельне агентство МИНЗДРАВА. Считаю, что это слишком низкая должность для такого кадра. Воры еду у нас нужны в качестве директора Независимого антикоррупционного бюро", - написал он.

Александр Дубинский, фото iamir.
Александр Дубинский, фото iamir.

Следовательно, в документе речь идет о судимости за кражу из магазина в Житомире, где Гришковец украл: 4 банки трески, сыр Холанд, печенье и шоколадку Милку, крышку марки Тефаль, красную икру и сникерс.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Скриншот сообщения