Забавные совпадения случаются в нашем мире. Бывают же такие выдающиеся дни в жизни каждой семьи, когда у каждого ее члена происходит грандиозное событие. Например, жена министра здравоохранения Максима Степанова долго решалась зарегистрировать собственный бизнес, и наконец решилась! Она открыла собственную фармацевтическую компанию “Бестздрав”.

И можно было бы порадоваться за потенциально успешную бизнес-вумен, как в жизни семьи произошло еще одно грандиозное событие – собственно, Максима Степанова назначили министром здравоохранения. И ведь как же совпало! А говорят, случайностей не существует. Ну а что же это еще, как не маленькое, забавное совпадение? Ну повезло так повезло…

На самом деле, история смешная, а ситуация страшная. Вряд ли стоит долго думать над тем, почему так совпало. Еще одна странность этой компании связана с персоной ее директора. Некто Олег Закорчевный сильно не любил свою фамилию, и решил превратиться в Спиженко, по фамилии жены. Вот только на должности директора внезапно появился уже несуществующий Олег Закорчевный, о Спиженко ни слова... На рынке появится фармацевтический “Рошен”?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, со второй попытки и совместными усилиями "Слуг народа" и ОПЗЖ на должность министра здравоохранения назначен Максима Степанова

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще