Фермер из Днепропетровщины Александр Ревуцкий, который арендует сто паев, а это 500 гектаров земли, раскритиковал земельный законопроект, который накануне приняли народные депутаты в Верховной Раде.

Произошло это во время прямого эфира политического шоу "Право на власть", которое транслируют на телеканале "1+1".

Следовательно, по его словам, это не закон, а полное "дно", ведь в нем есть масса нарушений и не справедливости в отношении фермеров, которые работали всю жизнь и тех, кто только осваивается в этом бизнесе.

Фото из студии

"Добрые дела не делают ночью. Ночью делают только детей, и то по любви, а если нет – это изнасилование. Закон принят, но что мы имеем сейчас. Украинский народ, это не только крестьяне. Роспайовка, конечно, нужна, но в законе правильное только содержание. Масса нарушений, масса несправедливостей: одни получили, другие нет. Кто работал 50 лет, получили ровно столько, кто работал пол года. Где справедливость, а справедливости нет. И еще одно: как в такое время это все можно делать?", - рассказал мужчина.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, iPhone скоро исчезнет с полок вместе с туалетной бумагой и гречкой.

Как сообщал портал Знай.uа, украинцам на примере "Эпицентра" показали, как заработать во время пандемии коронавирус.

Также портал Знай.uа писал, спрятаться в бункер, чтобы выжить во время пандемии – какие условия предлагают за 1000 долларов на год.