В Украине продолжается карантин, который правительство внедрило до 24 апреля 2020 года. Не секрет, что большинство магазинов и заведений закрыты, миллионы граждан на некоторое время потеряли работу и заработок. Однако в сети показали, как строительный магазин продолжает зарабатывать в условиях эпидемиологической угрозы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Афера в "Эпицентре", Telegram-канал "Черный список"
Афера в "Эпицентре", Telegram-канал "Черный список"

Афера в "Эпицентре", Telegram-канал "Черный список"
Афера в "Эпицентре", Telegram-канал "Черный список"

"Как заработать во время карантина. Рецепт от #Эпицентр: 1. Делаем упор на продукты первой необходимости — памперсы, вода, туалетная бумага. И записываем ролик, который крутим в youtube и на других площадках. В ролике рассказываем, какая мы социально ответственная компания, как поддерживаем решение правительства, и что мы, между прочим, открыты. 2. Все остальные товары символично перекрываем лентой. Ну, вроде как туда ходить нельзя. Пишем объявление. 3. Покупатели начинают спрашивать, а как же все таки купить, допустим, цемент. Обучаем консультантов отвечать: "Пролазьте под ленту и берите все, что вам необходимо". 4. Наслаждаемся заполненной парковкой. Очередями на кассе. Отсутствием конкурентов. 5. Чтобы схема сработала, владелец компании, желательно должен быть депутатом. Этаж, на котором посуда, пледы, вазы и другие предметы, тоже работает! Такой вот короткий тренинг: "как заработать в кризис". На примере лидеров рынка. Рассказала Olga Lavro.", - пишут в Telegram-канале "Черный список".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус может поражать нерожденных детей, ученые бьют тревогу.

Как сообщал Знай.ua, заплатят за коронавирус: власти огласили, кому причитается "карантинная тысяча".

Знай.ua писал, главный герой украинского "Холостяка" заболел коронавирусом - "Я перестал чувствовать".