В сети активно распространяются кадры с весьма находчивой и нахальной британкой, которая решила навестить магазин в шаре из полиэтилена. Вот такой у нее получился шоппинг, на карантин и правила ей просто плевать.

Источник: британское издание DailyMail.

Однако не все так плохо, британка из города Херн-Бэй решила подшутить над работниками одного из местных продуктовых магазинов, поэтому и решила погулять в общественном месте в таком виде. Корнем ее шутки было то, что во время карантина из-за пандемии коронавирусной инфекции необходимо придерживаться безопасной дистанции. Вот поэтому женщина и выбрала такой костюм.

Британка пришла в магазин в необычном костюме, фото: dailymail
Британка пришла в магазин в необычном костюме, фото: dailymail

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Британка пришла в магазин в необычном костюме, фото: dailymail
Британка пришла в магазин в необычном костюме, фото: dailymail

Тем не менее находиться на безопасном расстоянии от прохожих ей не удалось. Чтобы британке было легче передвигаться, рядом ходил помощник, который показывал продукты женщине. Журналисты издания пишут, что сотрудникам супермаркета покупательница не понравилась, поскольку она могла устроить погром среди стеллажей с товарами. В конце концов работники попросили женщину покинуть торговое помещение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, озлобленная мать набросилась с игрушками на мужчину из-за карантина, била машинками.

Как сообщал Знай.ua, почти 11 миллионов людей оставят свой след на Марсе, что задумали в NASA.

Знай.ua писал, коронавирус в супермаркетах — инфицированный Борис Джонсон нашел выход.