Российские СМИ сообщили об инциденте на детской площадке вызван карантином через коронавирус. "Яжемать" побила прохожего игрушечной машинкой в московском Бибирево. Парень снимал, как она вместе с детьми развлекается на огороженных лентами детских площадках, несмотря на просьбы медиков и власти сидеть дома из-за угрозы коронавирус.

"Мужчина, хватит снимать. Ну вызвали вы полицию, через 5 минут придет", - предупредила разъяренная женщина.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Но когда мужчина не отреагировал на просьбу, она взяла в ход подручные средства, среди которых на тот момент были детские машинки и начала дубасить бедного приповидаючы: "Пошел вон отсюда"!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Когда удары машинкой влияния не имели, женщина заявила, что позовет мужа и он уже точно покажет, чем кончается съемка его семьи. Но, к разочарованию "яжматері", мужчина руки распускать не стал и вызвал полицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее сын похоронил зараженного коронавирусом отца, а тот воскрес и вернулся домой.

Также "Знай.ua" писал как пережить карантин и не сойти с ума - советы психолога.