Как известно, главный радикал Украины Олег Ляшко является большим любителем животных, а точнее собак. Следовательно, он не сумел обойти стороной День бродячих животных, который приходится на 4 апреля, и напросился к волонтерам, чтобы помочь бездомным котикам и собачкам.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Олег Ляшко и его собаки
Олег Ляшко и его собаки

"День бродячих животных. Я всегда кормлю бездомных собачек и всем советую делать так же. А еще - поддерживаю волонтеров, которые заботятся о брошенных животных. Каждая собачка и котик заслуживает иметь дом и любящую семью. Подарите им такой шанс и не пожалеете! Летом на марше за права животных рассказывал девушкам историю моего дворняжого принца - Порша. Когда он добрался до моего авто и уже много лет это мой верный друг", - написал он.

В отношении пользователей соцсети, то оно положительно отреагировали на сообщение Ляшко и начали утверждать, что он молодец в плане помощи животное, но политик из него никудышный.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ляшко не скучает за Радой и готовится к пополнению в семье - "Кохайтеся, чорноброві!

Как сообщал Знай.uа "Пенсионер" Ляшко показал толпу своих "ребят", Брагар бы не удержался.

Также Знай.uа писал, радикал-пенсионер Ляшко показал своего "мальчика" - "Похожий на...".