В сети нашли компромат на новую помощницу премьер-министра Дениса Шмыгаля Долгих Алину. Девушка опубликовала электронную декларацию, что и обусловило горячую дискуссию. Ее профессиональные навыки поставили под сомнение. Пользователь сети Вадим Дмитрук отметил в facebook, что еще два Долгих года назад искала работу через интернет.

В резюме она указала, что работала барменкою-кассиршей в Виннице и хостес в Киеве. Закончила Долгих Киевский национальный университет культуры и искусств.

Помощница Шмыгаля Долгих, фото facebook
Помощница Шмыгаля Долгих, фото facebook

"Знакомьтесь - новая помощница премьер’премьера Шмыгаля, Долгих Алина Викторовна. Только что подала декларацию на должность. Еще 2 года назад искала работу через Интернет. А раньше выпускница "кулька" Поплавского работала в сфере хостес. И вот нашла таки подходящую работу! Респект!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще
Скриншот декларации
Скриншот декларации

Скриншот резюме
Скриншот резюме

Украинцы в комментариях смущены, достаточно того, что все напуганы обстановкой в стране, коронавирус начинает атаковать, а тут еще и на должности признчають всех, кто прошел кастинг.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шмыгаль перепутал Пасху с Рождеством и насмешил христиан - хуже еще не было.

Как сообщал портал "Знай.ua", карантин для украинцев ослабят, в МИНЗДРАВЕ назвали точные сроки.

Также "Знай.ua" писал, Зеленский объяснил, что ждет работников после возвращения домой.