Извесная украинская профессор, бывшая депутат и ярая "свободовка" Ирина Фарион заявила, что в Украине уже давно началось сворачивание дел Майдана.

Такое она рассказала во время того, как комментировала историю с Майданом во время политического шоу "Говорит Большой Львов".

"Знаете, смерть человека иногда бывает внезапное, а государство не умирает внезапно. Она умирает в замедленный способ – это именно то, что мы сейчас наблюдаем с Украиной. Для меня сворачивание дел Майдана началось 15 мая 2014 года, когда президентом стал Порошенко. Также абсолютное сворачивание дел для меня – это "Иловайский котел", ведь именно он стал ловушкой для добровольческих легионов. Поэтому то, что происходит сейчас, является логическим продолжением, что было раньше", - сказала она.

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

Кроме этого, Фарион добавила, что и Зеленский никак не пытается разобраться в делах Майдана и провести нормальное расследование.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Основная идеология "зеленой орды", которая приведена к власти предшественниками, заключается в том, чтобы всех сделать равными – все плохие. В такой способ они пытаются всех нивелировать… и вот в общество все время бросаются эти ложные, либеральные и гнилые идеи, которые понемногу, как те термиты, разъедающих государственный организм".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, после продажи земли Фарион собралась отдать украинцев в рабство — карантинный бред продолжается.

Как сообщал Знай.uа Кошка неуемной Фарион не может сходить по нужде. Что натворил "коро-вирус"?

Также Знай.uа писал, Садовый усилил во Львове коронавірусний карантин закроют аптеки и магазины, и куда лучше не соваться.