Скандально известная Ирина Фарион, не обрадовала украинцев самоизоляцией и решила рассказать, как у нее идут дела во время карантина. Экс-нардепка продолжает бороться за "свободу" передвижениями по улице и историями о своих проблемах.

Ирина Фарион не смогла найти защитную маску и песочек для своей кошки, зато обратила внимание на то, как пенсионерки обсуждают тему распространения коронавируса. Об этом стало известно благодаря сообщению Ирины Фарион в сети Facebook.

Публикация Ирины Фарион, Facebook
Публикация Ирины Фарион, Facebook

"Выпхалась я сейчас из дома по песочек для кошки и по маску. И вижу пенсионеры, то есть их палочки, передвигаются в пространстве с особой маестатичнистю. Почти ритуально. Бабка навстречу бабушки: - Как там твоя корова-вирус? Нечем в село доехать! - Да ой.... П.Н. Конечно, песочка нет. Масок и парацитамона также. Держимся. В стране прежде всего война! и Зе-вирус !!! ", - пишет Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, "постоянно мутирует", - Фарион вспомнила о д*рьме и оскорбила украинцев из-за коронавируса.

Как сообщал Знай.ua, Фарион плюнула в лицо команде Зеленского - "Как не дерьмо, то щепка".

Знай.ua писал, в Киеве "Пузата хата" влипла в скандал из-за странного предрассудка, женщины - на выход.