Известная ведущая Наталья Мосейчук оригинально обратилась к украинцам во время карантина. Так на своем facebook-странице она разместила неожиданный сообщение.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Слушайте, это от карантина у нас притупляются ощущения? Это мы от обсервации все стали такими безропотними "ждунами"? Мы теперь только смотрим "відосики" и запрещаем себе лишний раз расстраиваться? У нас теперь все "відосики": и богослужение, и мордобой чиновника и копа, и панда в китайском зоопарке, и Коля Тищенко с его "поздравляю с праздником чернобыльской трагедии". Посмеялись. Полюбовались. Перевернули. Что с этого возьмешь? Вот что возьмешь с депутата Тищенко? И ничего! Косноязычный, неотесанный, одним словом, "из народа". Ага... одно но... его ресторан почему-то работает. Работает, Карл! Тысячи закрыты, а его - "Круге котлеты" - кормит избранных в центре Киева", - заявила она.

Николай Тищенко, скриншот: instagram.com/nikolaytyshchenko
Николай Тищенко, скриншот: instagram.com/nikolaytyshchenko

И поинтересовалась у полицейских, или адрес подсказать куда надо зайти!?
Мосейчук хочет равенства перед законом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Где же СЛУЖЕНИЕ? Может, я не в курсе и ресторан готовит обеды для медиков Александровской больницы, что по соседству?! И как будто нет. А почему тогда ресторан депутата работает, а сотни по Киеву - нет. Почему его кризис не коснется, а сотни уже не откроются никогда?", - спрашивает ведущая.

По словам Мосийчук, легче всего было заставить страну сидеть дома. Самое трудное - сделать закон один для всех.

"С праздником Чернобыльской трагедии! Как после такого объяснить Людмиле Игнатенко (прототип ленты НПО Чернобыль) и тысячам жертв атомной катастрофы, что это оговорка, а не надругательство? Не объясните вы никак. Нет вам веры", - резюмировала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ресторан Тищенко в карантин как отражение плевка власти в лицо украинцев.

Как сообщал Знай. ua, "Какие же вы уроды!" - украинец эмоционально обратился к Тищенко и "Слуг народа".

Также Знай. ua писал, что Слуга народа Тищенко назвал трагедию в Чернобыле праздником.